Среда, 14 июня 2023 10:51

В Энгельсском краеведческом музее проходит разнообразная культурно-образовательная программа

В рамках организации детского оздоровительного отдыха для школьников, сотрудниками Энгельсского краеведческого музея подготовлена разнообразная культурно-образовательная программа. Дети с удовольствием посещают различные игровые площадки, музейные занятия и экскурсии. Сегодня у нас в гостях были ребята из Гимназии №8 , Покровского гуманитарного лицея и школы №33. Приглашаем посетить увлекательные музейные мероприятия различной тематической направленности, рассчитанные на детей дошкольного и школьного возраста! Справки и заявки принимаются по телефону 56-70-73.