Вторник, 13 июня 2023 15:08

Сегодня для учеников школы №152 состоялась обзорная экскурсия по Энгельсскому краеведческому музею

Сегодня в Энгельсском краеведческом музее состоялась обзорная экскурсия для учащихся школы №152 г. Саратов-63 , которую провел старший научный сотрудник Марина Сергеевна Маркина. Во время визита гости увидели все основные разделы экспозиций и выставки и познакомились с захватывающим прошлым нашего города и его культурным достоянием. Энгельсский краеведческий музей приглашает организованные группы на интерактивные познавательные игровые программы, экскурсии, музейные квесты и занятия. Справки и заявки принимаются по телефону 56-70-73.