Четверг, 11 мая 2023 11:50

Съемочная группа ГТРК «Саратов» посетила Энгельский краеведческий музей.

Сегодня съемочная группа ГТРК «Саратов» побывала в Энгельском краеведческом музее. В рамках программы «Привет, земляки!» журналист Любовь Прокопьева рассказывает телезрителям об интересных людях - наших земляках, о городах и селах Саратовской области. Один из выпусков программы будет посвящен творчеству известного энгельсского художника, члена Творческого союза художников и Союза художников Волжского казачьего войска – Николая Арсентьевича Коробко. В Энгельсском краеведческом музее работает персональная выставка художника - «Сотворение мира. День первый». На вернисаже представлено более 50 произведений, среди которых и работы последних лет, выполненные в новом живописном видении.