Суббота, 24 декабря 2022 14:49

«Новый год. ру» в Энгельсском краеведческом музее

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея для юных жителей нашего города состоялись первые новогодние утренники. В ходе театрализованного календарного праздника «Новый год. ру» ребята познакомились с удивительными сказочными персонажами Матушкой Зимой, Виртушкой, Ёлочкой и вместе с ними разгадывали загадки, играли и пели новогодние песни. Долгожданным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые в благодарность за рассказанные стихотворения и спетые песни угощали детей сладкими конфетами. В рамках новогоднего представления все желающие смогли сделать красивые фото на память, посетив новогоднюю фотозону. Приглашаем всех ребят принять участие в веселом театрализованном представлении! Цена билета - 200 руб. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73. Обязательна предварительная запись. Ждем Вас по адресу: ул. М. Горького,4.