Вторник, 27 декабря 2022 11:01

Детский благотворительный праздник «Новый год. ру»

В самый разгар подготовки к Новому году, в Энгельсском краеведческом музее состоялся детский благотворительный праздник «Новый год. ру». Театрализованное представление состоялось при поддержке Депутата Саратовской областной Думы партии «Единая Россия» Юлии Михайловны Литневской. Поприветствовав ребят, собравшихся на утреннике, Юлия Михайловна поздравила их с наступающим Новым годом и пожелала им исполнения всех самых заветных желаний. Дети остались под большим впечатлением от праздника, где вместе со сказочными персонажами водили хороводы, веселились, а также рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. В завершении театрализованного представления, все юные участники получили сладкие новогодние подарки от организатора мероприятия.