Среда, 21 декабря 2022 15:55

В Энгельсском краеведческом музее был проведен инструктаж о мерах безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий

В целях обеспечения безопасных условий проведения культурно-массовых мероприятий, с сотрудниками Энгельсского краеведческого музея был проведен инструктаж о мерах безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий. Заведующий административно-хозяйственным отделом Владимир Викторович Базарнов провел практические тренировки по отработке действий персонала по эвакуации людей на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и рассказал о правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Заместитель директора по общим вопросам Татьяна Павловна Липатова подчеркнула важность профилактических мер, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в учреждении культуры.