Пятница, 25 марта 2022 15:26

Награждение ко Дню работников культуры

Сегодня в праздничный день - профессиональный праздник работников сферы культура - День работников культуры в Центре народного творчества «Дружба» состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого прошло награждение сотрудников сферы культура Энгельсского муниципального района. Депутат Областной Думы Юлия Петровна Ермакова вручила заместителю директора по научной работе Садовниковой Татьяне Николаевне Благодарственное письмо от Председателя Саратовской областной Думы за высокие достижения в профессиональной деятельности, в также многолетний и добросовестный труд. Коллектив Энгельсского краеведческого музея искренне поздравляет Татьяну Николаевну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов!