Четверг, 24 марта 2022 11:09

«МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ»

В период с 14 по 25 марта 2022 года по всей стране проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. В Энгельсском краеведческом музее состоялась музейная акция «Мы против наркотиков», участниками которой стали ученики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района. В рамках акции сотрудники музея рассказали подрастающему поколению о вреде наркотических средств для здоровья человека и о том, что в настоящее время проблема наркомании является масштабной и представляет серьезную угрозу всей будущей цивилизации.