Понедельник, 15 ноября 2021 10:58

С 17 ноября 2021 г. приглашаем всех участников заочного конкурса творческих работ «Театр глазами детей: к 90-летию Государственного академического немецкого театра в городе Энгельсе».

С 17 ноября 2021 г. приглашаем всех участников заочного конкурса творческих работ «Театр глазами детей: к 90-летию Государственного академического немецкого театра в городе Энгельсе» в Энгельсский краеведческий музей для получения Грамот (победителям), Сертификатов (участникам конкурса), Благодарностей (руководителям). Ждем вас ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького, 4. Справки по тел.: 56-70-73 (культурно-образовательный отдел).