Понедельник, 15 ноября 2021 10:06

Ко "Дню автомобилиста" Энгельсский краеведческий музей представил выставку «Символы нашего города».

12 ноября в военно-историческом парке вооружения и военной техники под открытым небом «Патриот» состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню автомобилиста». На мероприятии присутствовали: Глава Энгельсского муниципального района Алексей Владимирович Стрельников; Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Вячеславович Петаев, руководитель благотворительного фонда содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник» Александр Полях, представители воинских частей, МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области, общественных организаций нашего района, молодёжь, представители транспортных предприятий. В рамках праздничного мероприятия МБУ «Энгельсский краеведческий музей» подготовил выставку «Символы нашего города». На выставке были представлены фотоснимки тылового города Энгельса в годы Великой Отечественной войны, макеты троллейбусов, выпускаемые в разные годы на заводе им. Урицкого.