Вторник, 28 марта 2023 13:24

Сотрудники Энгельсского краеведческого музея приняли участие в X межрайонной конференции «Книга, в которой сказано все», которая прошла в Покровском епархиальном образовательном центре. В ходе конференции гости посетили пленарное заседание «Евангелие – бенефис одной книги», а также приняли участие в работе следующих секций: «В служении военных», «В служении милосердия», «В служении педагогов», «В научном поиске». Также все присутствующие смогли познакомиться с выставкой книг библиотеки Свято-Троицкого кафедрального собора.