Четверг, 23 марта 2023 14:55

Сотрудники Энгельсского краеведческого музея приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников культуры

Сегодня в зале Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, в котором приняли участие сотрудники Энгельсского краеведческого музея. В зале собрались представители творческих профессий, преподаватели и ветераны отрасли, сотрудники библиотек и музеев, театров и клубных учреждений, чья деятельность направлена на сохранение культурных ценностей и приумножение культурного наследия страны. С профессиональным праздником работников культуры поздравил Губернатор Саратовской области Роман Викторович Бусаргин и министр культуры Саратовской области Наталия Юрьевна Щелканова. Состоялось награждение лучших работников отрасли культуры.