Четверг, 23 марта 2023 10:54

Состоялось заседание жюри открытой районной выставки-конкурса «Любимый город, образ твой прекрасен!»

31 марта в 15.00 в Энгельсском краеведческом музее состоится открытие районной выставки-конкурса творческих работ учащихся художественных отделений детских школ искусств и детских художественных школ Энгельсского муниципального района, города Саратова и Саратовской области «Любимый город, образ твой прекрасен!» в рамках проекта «Покровские ассамблеи искусств - 2023». В этом году в экспозицию вошло более 100 творческих произведений, это рисунки, поделки декоративно-прикладного искусства. Темой вдохновения для всех участников выставки-конкурса стали живописные уголки родного города, любимые ими места. Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея работало профессиональное жюри, которое определило победителей в каждой номинации. Уважаемые друзья! Ждем всех желающих на открытие выставки!