Среда, 16 ноября 2022 15:20

Проект «Наследие Эльтона: география смыслов»

Дорогие друзья! В оформлении экспозиции важна каждая деталь! Вот представьте себе, вы пришли в музей, гуляете по его залам без экскурсовода. Перед вами красиво оформленные витрины, экспонаты, есть даже документы, правда язык и шрифт вам мало знаком. Вы пытаетесь разобраться, понять. Чувствуете чего-то не хватает, чтобы осмыслить происходящее полностью? Конечно! А где информация? Этикетки? Надписи? Слова? То, что объяснит, поможет разобраться? Именно поэтому наша команда уделяет большое внимание маленьким, но очень важным деталям. Перед вами процесс рождения дизайн-проекта графического оформления экспозиции проекта «Наследие Эльтона: география смыслов» победителя второго основного грантового конкурса 2022 г. Президентского фонда культурных инициатив.