Вторник, 05 апреля 2022 15:18

Список победителей дистанционного (заочного) конкурса творческих работ «Птица года – домовый воробей»!

«Пташка в серой рубашке» (детский рисунок) 5-6 лет: 3 место – Ольшевская Кира, МДОУ «Детский сад №3», Буш Светлана Сергеевна, Витущенко Вера Ивановна, Дунай Таисия, МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №6», Шилова Кадрия Ирековна, Постульгина Наталья Владимировна, Пащенко Ярослав, МДОУ «Детский сад №81», Чаганова Ольга Николаевна, 2 место – Миронова Ксения, МДОУ «Детский сад №3», Буш Светлана Сергеевна, Витущенко Вера Ивановна, Юшков Александр, МАДОУ «Детский сад №74», Коновалова Наталья Владимировна, Куликова Елена Анатольевна, 1 место – Александрова Виктория, МДОУ «Детский сад №11», Герасимова В.Ф., Сауткина И.В. 7-9 лет: 3 место – Зиннер Виктория, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Солодкий Артём, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г.Энгельса», Бестемянникова Ирина Анатольевна, Ямщикова Валерия Анатольевна, Тихонов Глеб, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г.Энгельса», Коржакова Ю.С., Абитова Э.Ф., Завалишина Вероника, Медникова Полина, МАУ ДО «ДШИ имени В.В. Ковалёва» МО «Город Саратов», Солдатенко Андрей Петрович, 2 место – Бодрикова Виктория, МБОУ «Острожская СОШ», Попова Татьяна Алексеевна (педагог), Шиндина Вера Михайловна – экскурсовод МБУ «Центр образовательной и музейной деятельности» г.Оханск, Пермский край, Шабанова Арина, МАУ ДО «ДШИ имени В.В. Ковалёва», Резепова А.М., Акчурина Амина, МАУ ДО «ДШИ имени В.В. Ковалёва», Резепова А.М., Крайнов Никита, МБУДО «ДШИ №21», Коновалова Анастасия Александровна, Магдеева Кадрия, МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина», Баландинская Елена Валентиновна, 1 место – Исакова Маргарита, МБУДО «ДШИ №21», Коновалова Анастасия Александровна 10-12 лет: 3 место – Зябиров Тимур, ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №3 Г.Энгельса ", Баширова Ольга Леонидовна, Князева Наталия Юрьевна, Буланова Софья, МБУ ДО «ДШИ №1 ЭМР», Ходорова Рима Маратовна, Давыдова Елизавета, МБОУ «Острожская СОШ», Попова Татьяна Алексеевна (педагог), Шиндина Вера Михайловна – экскурсовод МБУ «Центр образовательной и музейной деятельности» г.Оханск, Пермский край, Седая Полина, МБУ ДО «ДШИ №1», Маркина Эльвира Владимировна, Азрапкина Виктория, МАОУ «Прогимназия №119», Курганова Наталья Александровна, г.Саранск, Мордовия, 2 место – Ильина Екатерина, МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой», Молокоедова Юлия Тимофеевна, Тугушев Диняр, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 Г.Энгельса», Хромых Зинаида Юрьевна, Веретенникова Елена Валентиновна, Добрякова Софья, МБУ ДО «ДШИ №1», Мельникова Инна Сергеевна, Теленкова Александра, МБУ ДО «ДШИ №1», Мельникова Инна Сергеевна, Жаркина Дарья, МБУ ДО «ДШИ №1», Мельникова Инна Сергеевна, 1 место – Татарко Есения, МАУ ДО «ДШИ Им. В.В. Ковалёва» МО «Город Саратов», Зинченко Любовь Владимировна, Заведующая художественной секцией Городского методического объединения, член «Союза педагогов художников», член Союза акварелистов России», 13-14 лет: 3 место – Воронова Анастасия, МАУ ДО «ДШИ имени В.В. Ковалёва» МО «Город Саратов», Солдатенко Андрей Петрович, Назаренко Владислава, МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой», Кабанина Юлия Сергеевна, 2 место – Кретинина Марина, МОУ «СОШ №5 им. В. Хомяковой», Савостина Ольга Владимировна, 1 место – Комарова Валерия, «Народная студия» изобразительного искусства «Диво», Ухтина Светлана Викторовна, 15-16 лет: 3 место – Бухаров Эмиль, ГАОУ СО «Лицей-интернат №64», Корнишена Татьяна Фёдоровна, 2 место – Косолапова Анастасия, МБУДО «ДШИ №4 ЭМР», Галкина Наталья Ивановна, 1 место – Садовникова Арина, МБУ ДО «ДШИ №1 им. П.А. Фролова», руководитель Орлова Ирина Андреевна «Слово не воробей» (стихи, сказки) 3 место – Гончарова Ксения, Морозова Светлана Николаевна, МОУ «СОШ с. Заветное», Мустаков Данияр, МОУ «СОШ №5 им. В. Хомяковой», Назарова Наталья Николаевна, 2 место – Останков Владислав, МОУ «СОШ №26» г Энгельса, Журавлева Любовь Сергеевна, 1 место – Безногов Роман, МОУ «СОШ №1», Брускова Светлана Алексеевна Приглашаем участников творческого конкурса в Энгельсский краеведческий музей за получением «Сертификатов» и «Благодарностей». Ждём вас по адресу: г. Энгельс, ул. М Горького, 4 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00). Телефон для справок: 56-70-73(культурно-образовательный отдел).