Среда, 16 марта 2022 16:01

Сотрудники Энгельсского краеведческого музея приняли участи в народно-патриотической акции «Крымский мост».

16 марта 2014 года произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: на референдуме жители Крыма и Севастополя подавляющим большинством выбрали путь воссоединения с Россией. Мероприятие началось с автопробега – по новому мосту Саратов-Энгельс. Затем состоялся митинг в Парке вооружения и военной техники под открытым небом «Патриот». Все участники мероприятия отметили, что в этом году они с особым чувством патриотизма празднуют Крымскую весну и выражают поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми. Наш многонациональный народ не раз доказывал всему миру, что сила России в нашей общности и единении.