Вторник, 15 февраля 2022 08:09

В Энгельсский краеведческий музей в рекламно-информационный отдел требуется специалист (графический дизайнер). Требования: - высшее образование; - профессиональное знание компьютерных программ: CorelDRAW, Adobe Photoshop, Audacity, Windows Movie Maker. - грамотная устная/письменная речь; - ответственность, коммуникабельность, исполнительность. В обязанности входит: создание афиш, буклетов и иной рекламной продукции учреждения, осуществление фото- видео-съемок, ведение официальных групп музея в соц. сетях, работа со СМИ, написание пресс-релизов, аннотаций, текстов. График работы: 8-часовой рабочий день с понедельника по пятницу. Справочная информация по телефону: 8(8453) 56-70-73 (отдел рекламы) Занятость на время декретного отпуска. Присылать резюме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.