Пятница, 22 октября 2021 12:55

Уважаемые друзья! Хотим поделится с вами приятной новостью!

Сегодня в адрес директора Энгельсского краеведческого музея и всего коллектива пришло письмо со словами глубокой признательности и благодарности от посла Германии в России господина Геза Андреаса фон Гайр.

Господин посол смог посетить экспозиции и выставки музея в рамках официального визита, который состоялся 27 август 2021 года. В письме Геза Андреас фон Гайр сердечно благодарит за радушный прием, замечательные и интересные экскурсии, во время которых особое впечатление на него произвели художественные произведения Якова Вебера и выражает глубокую признательность за профессиональную работу музея по сохранению истории и традиций российских немцев, развитие российско-германских культурных связей в целом.