Понедельник, 19 июля 2021 09:49

Ежегодная встреча выпускников Энгельсского Высшего Зенитного Ракетного Командного Училища ПВО.

По сложившейся доброй многолетней традиции в третью субботу июля выпускники Энгельсского Высшего Зенитного Ракетного Командного Училища ПВО со всех уголков приезжают в г. Энгельс на торжественное мероприятие, посвященное дню выпуска. В этот день в Энгельсском краеведческом музее гостеприимно открывает свои двери выставка «Возвращение к жизни». Выпускники училища целыми группами посещают музей, с большим интересом знакомятся с материалами, представленными в экспозиции, глядя на фото делятся своими воспоминаниями. В этом году встреча выпускников была посвящена юбилейной дате - 80-летию со дня образования ЭВЗРКУ ПВО.