Вторник, 26 марта 2024 13:54

Разнообразная культурно-познавательная программа ждет школьников в дни весенних каникул

Энгельсский краеведческий музей поздравляет школьников и их родителей с началом весенних каникул! Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью! Сегодня сотрудники культурно-образовательного отдела провели для учеников из школ №5, 33 и школы поселка Коминтерн разнообразные познавательные музейные занятия и увлекательные экскурсии - «Наша хата утехами богата», «История Покровской слободы. XVIII - XX вв.» и «Космос – это не прогулка». Дорогие друзья! Мы ждем и вас в нашем Энгельсском краеведческом музее! Проведите каникулы с нами!