Пятница, 21 апреля 2023 08:16

Концерт «Весеннее настроение» в рамках Областного художественно-просветительского и патриотического проекта «Великие события, имена и даты», подготовленный Музыкально-эстетическим лицеем им. А. Г. Шнитке.

20 апреля в стенах Энгельсского краеведческого музея состоялся большой концерт «Весеннее настроение» в рамках Областного художественно-просветительского и патриотического проекта «Великие события, имена и даты», подготовленный Музыкально-эстетическим лицеем им. А. Г. Шнитке. Организатором программы выступила – преподаватель МЭЛ им. Шнитке Ольга Михайловна Данилевская. Гости смогли насладиться музыкальными произведениями отечественных и зарубежных композиторов, исполненные учащимися и преподавателями лицея.