Пятница, 24 марта 2023 11:57

Первый день весенних каникул в Энгельсском краеведческом музее

Ура! Каникулы! Всех учеников и их родителей мы поздравляем с началом весенних каникул! Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью! А в Энгельсском краеведческом музее каникулы уже в полном разгаре! Сегодня сотрудники культурно-образовательного отдела провели для учеников из МОУ «СОШ №5 имени В. Хомяковой», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.С. Пушкина», МОУ «СОШ № 16» разнобразные и познавательные музейные занятия и увлекательные экскурсии - «Многоликая степь», «По страницам Красной книги», «Наша хата утехами богата», «История Покровской слободы. XVIII - XX вв.». Дорогие друзья! Мы ждем и вас в нашем Энгельсском краеведческом музее! Проведите каникулы с нами!