Среда, 02 марта 2022 13:02

Приглашаем всех желающих на лекцию «Костюм XVIII века» 13 марта в 15.30.

Мы продолжаем цикл лекций об истории костюма России. Предлагаем изучить, как одевались, что являлось главным в облике человека XVIII века. Рассмотрим основу гардероба и детали, которые считались важными атрибутами для людей того времени. А также, поговорим о быте и повседневности, об ассамблеях и балах, культуре и моде. Проанализируем, какие элементы той одежды с нами до сих пор. Приглашаем всех желающих на лекцию «Костюм XVIII века» 13 марта в 15.30. Цена билета: 100 руб. Обязательна предварительная запись. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73. Ждем Вас по адресу: Энгельсский краеведческий музей, г. Энгельс, ул. М. Горького, 4. В учреждении соблюдены все меры профилактических мероприятий. Действует масочный режим.